Produkt-Informationen "SB-P-PN-008-PK3"
- Bestückt mit pneumatischen Kontaktteilen
- Einsetzbar in allen Prüfadaptern mit interner oder externer Pylon-Schnittstelle
- Hohe Kontaktsicherheit und Übertragungsqualität
- Prozesssichere Übertragung von Druckluft im Rahmen der Spezifikation
| Anschluss: | PDS-4-075-PUN |
|---|---|
| Arbeitsabstand: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Druckluftabsperrung: | nein |
| Druckluftanschluss: | PK-3 |
| Druckluftqualität: | ISO 8573-1:2010 |
| Druckluft typisch: | 6 bar |
| Gewicht: | 0,035 kg |
| Passendes Gegenstück 1: | SB-T-PN-008-PK3 |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Schnittstellenblöcke (SB) |
| Baureihe: | SB-PN |
| Ausführung: | Prüflingsseite |
| Temperatur min.: | -30 °C |
| Temperatur max.: | 120 °C |
| Typ: | Pneumatikblock |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Anzahl Pole: | 8 (fixe Pos.) |
| Austauschsätze MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Bestückung: | PKT-M-PK3 |
Anmelden
- Bestückt mit pneumatischen Kontaktteilen
- Einsetzbar in allen Prüfadaptern mit interner oder externer Pylon-Schnittstelle
- Hohe Kontaktsicherheit und Übertragungsqualität
- Prozesssichere Übertragung von Druckluft im Rahmen der Spezifikation
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Schnittstellenblöcke (SB)
- Baureihe: SB-PN
- Typ: Pneumatikblock
- Ausführung: Prüflingsseite
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Bestückung: PKT-M-PK3
- Gewicht: 0,035 kg
- Temperatur min.: -30 °C
- Temperatur max.: 120 °C
- RoHS-konform: ja
- Arbeitsabstand: 15,1 +/- 0,5 mm
- Anschluss: PDS-4-075-PUN
- Anzahl Pole: 8 (fixe Pos.)
- Druckluftanschluss: PK-3
- Druckluft typisch: 6 bar
- Druckluftabsperrung: nein
- Druckluftqualität: ISO 8573-1:2010
- Passendes Gegenstück 1: SB-T-PN-008-PK3
- Austauschsätze MA (ATS MA): ATS MAxx